일정
HOME > 일정
  • 대회 기간 : 2018년 6월2일(토) ~ 12일(화)
  • 대회 장소 : 당진종합운동장, 당진종합운동장 보조축구장, 신성대학교 축구장,
    세한대학교 축구장, 합덕제철고 축구장
  • 경기 시간 : 전·후반 각 40분 / 연장전 전·후반 각 10분
  • 공식 사용구 : 낫소 투지 프리미엄
  • ※ 경기 일정 및 장소는 사정에 따라 변경될 수 있음.
경기일 경기
번호
경기시간 홈팀 원정팀 장소 비고
6월2일
(토)
1 10:00 경기 SOL
FC(U-18)
인천 하이텍고 당진종합(천연)
2

11:40

경기 광문고 서울 용문고
3 15:00 용산
FC(U-18)
경기
파주축구센터
(U-18)
4 10:00 경기 초지고 경기 삼일공고 당진보조(인조)
5 11:40 경북 글로벌선진고 서울 광진
(U-18)
6 15:00 경기 안산
FC(U-18)
서울 강서YG
FC(U-18)
7 10:00 충북 운호고 경기 뉴양동
FC(U-18)
신성대(인조)
8 11:40 서울 동대부고 경기 고양
FC(U-18)
9 15:00 서울 노원SKD
FC(U-18)
울산 학성고
10 10:00 경기 양평
FC(U-18)
서울 중앙고 세한대(인조)
11 11:40 경기 안성맞춤
FC(U-18)
경기 서해고
12 15:00 경기 용호고 인천 강화고
6월3일
(일)
13 10:00 인천 하이텍고 서울 경희고 당진보조(인조)
14 11:40 서울 용문고 경기 Aceway
FC(U-18)
15 15:00 경기
파주축구센터
(U-18)
서울 보인고
16 10:00 경기 삼일공고 충남
한마음축구센터
(U-18)
당진종합(천연)
17 11:40 서울 광진
(U-18)
서울 배재고
18 15:00 서울 강서YG
FC(U-18)
인천 부평고
19 10:00 경기 뉴양동
FC(U-18)
경기 광명공고 세한대(인조)
20 11:40 경기 고양
FC(U-18)
경기 청룡축구클럽
(U-18)
21 15:00 울산 학성고 경기 수원공고
22 10:00 서울 중앙고 서울 양천
FC(U-18)
신성대(인조)
23 11:40 경기 서해고 충남 신평고
24 15:00 인천 강화고 서울 광운전자공고
6월4일
(월)
25 10:00 서울 경희고 경기 SOL
FC(U-18)
신성대(인조)
26 11:40 경기 Aceway
FC(U-18)
경기 광문고
27 15:00 서울 보인고 서울 용산
FC(U-18)
28 10:00 충남
한마음축구센터
(U-18)
경기 초지고 세한대(인조)
29 11:40 서울 배재고 경북 글로벌선진고
30 15:00 인천 부평고 경기 안산
FC(U-18)
31 10:00 경기 광명공고 충북 운호고 당진종합(천연)
32 11:40 경기 청룡축구클럽
(U-18)
서울 동대부고
33 15:00 경기 수원공고 서울 노원SKD
FC(U-18)
34 10:00 서울 양천
FC(U-18)
경기 양평
FC(U-18)
당진보조(인조)
35 11:40 충남 신평고 경기 안성맞춤
FC(U-18)
36 15:00 서울 광운전자공고 경기 용호고
6월6일
(수)
37 10:00 1 2 당진보조(인조)
38 11:40 4 5
39 15:00 7 8
40 10:00 B 3 신성대(인조)
41 11:40 E 6
42 15:00 H 9
43 10:00 10 11 세한대(인조)
44 11:40 K 12
6월7일
(목)
45 10:00 A 37의 승자 당진보조(인조)
46 11:40 D 38의 승자
47 15:00 G 39의 승자
48 10:00 40의 승자 C 신성대(인조)
49 11:40 41의 승자 F
50 15:00 42의 승자 i
51 10:00 J 43의 승자 세한대(인조)
52 11:40 44의 승자 L
6월9일
(토)
53 11:00 45의 승자 48의 승자 당진보조(인조)
54 12:40 47의 승자 50의 승자
55 11:00 46의 승자 49의 승자 신성대(인조)
56 12:40 51의 승자 52의 승자
6월10일
(일)
57 11:00 53의 승자 55의 승자 당진보조(인조)
58 12:40 54의 승자 56의 승자
6월12일
(화)
59 11:00 57의 승자 58의 승자 당진종합(천연)